Hans Schandl. Wr. Neustadt 20. Jh.
Landschaft bei Wr. Neustadt Mischtechnik auf Papier, signiert Hans Schandl 1955 27 x 40 cm. in Passep. gerahmt verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 17.07.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 06.07. - 17.07.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut Asahi Pentax Me Super mit drei Objektiven und Zubehör
- Ludwig Heinrich Jungnickel*
- Franck Muller Big Chrono
- Erdglobus von Ludwig Jul. Heymann